Не могу разлюбить человека. Он подает знаки внимания и вроде как проявляет симпатию, но по его словам хочет "быть хорошими друзьями" а я этого не хочу. Я хотела быть с ним, я была - вопрос №2840594

инициатором всех разговоров, но он красиво уходил от ответа. Сейчас мне надоело сутками думать об этом человеке и я хочу его отпустить и забыть, но не могу. Все еще есть какие-то надежды, которые запутали меня.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вы были инициатором — отпустите инициативу, если симпатия к вам у него имеется он будет добиваться вашего внимания, нет — так нет, бывайте в компаниях, входите в свет))) найдется ваш мужчина непременно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
это трудно не заметить любишь или нет
у вас нет взаимности
чтобы не мучаться лучше уйти
вам труднее у вас больше
к нему чувств
чем у него к вам ему приятно конечно
а вам мучительно
может он хочет быть любовниками
но это еще хуже для вас