Слышал, что есть периоды, в течение которых супруг не вправе в одностороннем порядке расторгнуть брак в суде. Расскажите пожалуйста о них? - вопрос №2840689

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 17 Семейного кодекса РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Buh