Здравствуйте, мне на днях предстоит поездка за границу но дался этот шанс болезненно разрушался с родственниками почти со всеми осталась мама с сестрой которые меня и зовут а я очень боюсь поехать - вопрос №2840850

хотя сам настаивал на том что хочу поехать теперь меня практически ненавидят мои тетя дядя и двоюродные сестра и братья а я как огня стал боятся уезжать но пути назад уже нет (родственники хотели чтобы я покхал в соседний город на зароботки они уже договорились с мужем моей двоюродной сестры на том что я приеду он согласился и получается я его подвел и подвел всех их) а мама с сестрой звали меня чуть раньше чем он(муж сестры) так получается если я поеду к матери я подведу родственников с если поеду к мужу сестры подведу маму и другую сестру изза этого я очень боюсь уезжать и туда и туда но я хочу к матери(долго не видел ее к тому же мне там нашли работенку) что мне делать помогите пожалуйста. Простите за ошибки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рустам, все что Вы сейчас пишите сумбурно про родственников, это тот самый страх, который появился перед Вашим решительным поступком. Возникают сомнения, ЗА и ПРОТИВ, метания. Есть такое правило воина. Если однажды принял решение, выполняешь его решительно и невзирая на все страхи и сомнения. Иными словами, представьте, что Вам предстоит пройти по тонкой доске между зданиями на большой высоте. Вы решили это сделать, ступили на доску и начали думать, а вдруг я упаду, а внизу люди, а я их раздавлю, а что остальные скажут и т.д. Как думаете, получится перейти на другое здание?