Здравствуйте, мне на днях предстоит поездка за границу но дался этот шанс болезненно разрушался с родственниками почти со всеми осталась мама с сестрой которые меня и зовут а я очень боюсь поехать - вопрос №2840850

хотя сам настаивал на том что хочу поехать теперь меня практически ненавидят мои тетя дядя и двоюродные сестра и братья а я как огня стал боятся уезжать но пути назад уже нет (родственники хотели чтобы я покхал в соседний город на зароботки они уже договорились с мужем моей двоюродной сестры на том что я приеду он согласился и получается я его подвел и подвел всех их) а мама с сестрой звали меня чуть раньше чем он(муж сестры) так получается если я поеду к матери я подведу родственников с если поеду к мужу сестры подведу маму и другую сестру изза этого я очень боюсь уезжать и туда и туда но я хочу к матери(долго не видел ее к тому же мне там нашли работенку) что мне делать помогите пожалуйста. Простите за ошибки.
15.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рустам, все что Вы сейчас пишите сумбурно про родственников, это тот самый страх, который появился перед Вашим решительным поступком. Возникают сомнения, ЗА и ПРОТИВ, метания. Есть такое правило воина. Если однажды принял решение, выполняешь его решительно и невзирая на все страхи и сомнения. Иными словами, представьте, что Вам предстоит пройти по тонкой доске между зданиями на большой высоте. Вы решили это сделать, ступили на доску и начали думать, а вдруг я упаду, а внизу люди, а я их раздавлю, а что остальные скажут и т.д. Как думаете, получится перейти на другое здание?
15.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store