Киев

получил штраф по уголовному делу, оплатил и ушел в армию. теперь после армии хочу пойти служыть в пограничные войска. Скажыте как мне снять судимость? чтобы ее небыло. - вопрос №2841147

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судимость сама погаситься за истечением установленного ею срока. Если вы не хотите дожидаться самостоятельного погашения, пытайтесь погасить ее сами. То есть справками об удовлетворительном поведении в пример: справка об образовании, газета имеющая благодарность с вашем именем, благодарность с предприятия и т. д. Далее эти документы приобщаете к делу Ходатайством тому судье Районного суда вашего города кем было вынесено законное решение по вашему делу. После удовлетворения Ходатайства судья уведомит вас письмом.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!

Buh