Я рассталась с парнем . С которым была 7 месяцев. Была там любовь. Но вот уже месяц как мы расстались . Как мне его вернуть? Помогите пожалуйста - вопрос №2841443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Что бы Вам реально помочь, надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему Вы расстались. Вы сами проанализируйте Ваши отношения, найдите причину, только тогда можно определиться с дальнейшими действиями… Можно сейчас много Вам написать «полезного». но не зная ситуации, все это будет, как «сказка на ночь»..., так как нет «одного волшебного рецепта». Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о полноценной консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите вернуть, пишите лично, тут нужны дополнительные ответы для определения успешности данного мероприятия. А так, в общем если, то
  1. Перестаньте его попрекать равнодушием
  2. Требовать от него внимания жалобами и обвинениями
  3. Перестать фантазировать и ждать что влюбленность и эмоции не должны прекращаться. В отношениях все имеет свои этапы развития, и не получится зацикливаться на каком-то одном этапе.