Ребенок 11лет. Упал на стекло. Сильный ушиб и осколок под коленом. Прооперировали и осколок удалили. Прошло после операции три недели. Колено опухло и горячее. А до операции болело и опухло другое - вопрос №2841489

колено без видимых причин.
4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

Ирина, вам к врачам в поликлинику надо, а не к психологам в интернет.  В Эзотерику вам не надо тоже. Коллега, вероятно, ошибся. В поликлинику срочно.
Ирина, я приношу Вам свои извинения, конечно надо в медицину и срочно, в этом нет ничего страшного.
в медицинский отдел обращайтесь