Я замужем, за последние несколько месяцев располнена сильно. Муж в принципе очень ненавидит толстых людей. Мне давал намеки что я стала полнеть, но сам же мне вкусняшки предлагал, говорил что мне - вопрос №2841513

ничего не жалко. Я начинала худеть и постоянно срывалась. Недавно он почти неделю ходил до ночи по друзьям, пил. Когда я сказала что мне это надоело, он сказал "давай честно" ты разжирела, когда ты раздеваешься у тебя страшно целлюлитные ноги, и я не хочу тебя как женщину. Я очень была в обижена, я не думала что он так меня ненавидит, ведь каждый вечер в обнимку спим. Я ушла от него, даже хотела развестись. Сейчас вроде надо вернуться, и он ждет, но его слова настолько меня ранили, я не знаю как с ним существовать дальше. Он сказал что разводиться не хочет, и что он хочет видеть ту меня на которой женился, я не спорю он прав. Но мне его простить за эти слова, я его даже ненавижу сейчас больше чем люблю.
16.04.18
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте! Жесткие слова от любимого человека всегда ранят сильно! Сейчас в вас говорит обида… Сильная, жгучая… А Вы подумайте, что будет дальше??? Как вы собираетесь жить? Как представляете свою будущую жизнь!!! Если все таки думаете, что жить вместе с ним будет лучше для Вас, то сначала простите себя!!! Простите за то, что Вы не принимаете себя такой какая Вы есть и даже ненавидите!!! А уж затем Вы сможете простить мужа… Ну и кроме того, развивайте в себе женскую энергетику! Чтобы чувствовать себя увереннее. Начните с танцев!!! Танцы, особенно танго, латино-американские…восточные… способствуют развитию женского начала! Кроме того обязательно начните хвалить себя!!! Хвалите за любую мелочь, которую сделали!!! Прочитайте книги: Т.Змнкевич-Евстигнеева " Семь дорог женственности", Барбара де Анжелис «Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть». Феннел Мелани " Как повысить самооценку" Лариса Парфентьева " 100 способов изменить жизнь".Э.Мьюир " Уверенность в себе" Санаев Павел. Похороните меня за плинтусом . Е. Весельницкая. Женщина в мужском мире. Либина Алёна. Психология современной женщины. Исаева В.С. Мы и мужчины. Грей Джон. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.  Пиз Аллан и Барбара. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина).  Хелленгер Б. Родники любви. Щеголев А. Ложная женщина. Займитесь собой и вспомните- чем Вы хотели заниматься в юности! Может самое время?? Удачи Вам!!!
16.04.18
Анна, здравствуйте. В целом надо пересмотреть свою жизнь и понять, какое Вы удовольствие получаете от еды, какие Вы проблема этим решаете, потом в целом надо изменить культуру приема пищи, где Вы уменьшите на постоянной основе «вкусняшки» и будете получать удовольствие от других занятий!!! Муж однозначно не прав, но Вы адекватно относитесь к его словам и проявите мудрость, начинайте жить вместе, но стройте отношения на новой основе, где Вы будете жить своим умом, включите элементы юмора, грамотно будете доносить свою точку зрения, находить обоюдные интересы и компромисс. Если подобное снова повторится, то тогда пожелаете ему удачи, то есть расстанетесь с ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
«Сейчас вроде надо вернуться, и он ждет» — кому надо? Вы этого хотите? Если да — придется как-то решать ситуацию. И с обидой, и с фигурой. Давайте работать вместе. Обращайтесь за личной консультацией.
16.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store