Москва

Здравствуйте. Предлагают купить готовый бизнес. Подскажите, пож-та, какие бухгалтерские документы нужно смотреть и на что обратить внимание? Благодарю. - вопрос №2841676

Ответы

Зависит от того что входит в бизнес. Рекомендую:
— Бухгалтерская отчетность за последний год (2017)
— Документы подтверждающие право собственности на имущество
— Провести инвентаризацию перед покупкой
Еще некоторые моменты можете здесь в моем блоге посмотреть: www.liveexpert.ru/journal/view/2528131-pokupka-dejstvuyushego-biznesa-pervie-shagi