Здравствуйте! Я хотела бы узнать к чему горят щёки? При чем обе Просто почти месяц я встречаюсь с молодым человеком А его мама только сегодня узнала про меня , и хотелось бы узнать к чему это - вопрос №2842126

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Могут быть разные причины: от волнения, от погодных условий. Я предполагаю, что Вы где то услышали, что щеки могут гореть, если про Вас говорят, но я думаю, здесь не «эта история», Вы узнали, что про Вас рассказали и начали неосознанно волноваться. Вы сделайте акцент на отношения и не зацикливайтесь на этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!