Здравствуйте, у меня на головке члена недавно что-то появилась, красный кружки. Симптомы, нету, не ощущается, не болит, зуда нету, дискомфорта нету, все как по-прежнему. Секс только женой уже - вопрос №2842455

последний 10 лет, последний три месяца вообще нету по причине ждем ребенка, подскажите что делать и как избавиться. Заранее большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виталий!
По Интернету диагнозы не ставятся. Нужно сходить к дерматологу на очный прием, сдать анализ и выяснить причину. Скорее всего ничего страшного там нет, но сходить к врачу надо!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. При таких проявлениях, надо срочно обращаться к врачу по месту жительства и не заниматься самолечением. Успехов Вам во всем!!!