Кто может помочь , у меня заниженная оценка - вопрос №2842459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Абдула, здравствуйте. Я Вам уже писал, что надо делать. Здесь добавлю, что Вам надо набраться терпения и быть последовательным в своих действиях, то есть не спешить получить положительный результат мгновенно, так как самооценка не повышается за один день и даже за одну неделю, но если Вы будете читать книги по психологии, работать над собой, хвалить себя за первые успехи, то сами не заметите, как через несколько месяцев, Ваша жизнь станет намного лучше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!