можно ли узнать предлоспложенность к профессиям? по году рождения - вопрос №2842554

4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Если зададите вопрос в категорию Эзотерика, то Вам могут наверное дать ответ, с точки зрения нумерологии. Я, как психологи, считаю, что год рождения не причем, надо ориентироваться на то, что нравится, то есть к чему лежит душа и определить потом, есть ли к этому определенные способности. Например, может человеку нравится петь, но нет слуха, так что ему делать на сцене? Вы подумайте над своим вопросом, с точки зрения психологии и задайте вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Можно, но только в общих чертах. Точнее смотрите не только гороскоп по солнцу, но и по луне. Также учитывайте личный темперамент и свойства характера. В такой комбинации можно приблизительно рассчитать общую предрасположенность.

 по году рождения  если б можно было что то конкретное говорить, это бы означало что все кто родился в 1980 году- врачи, в 1981 -  ветеринары, в 82, учителя, а в 83- юристы.

это такой примитив, что даже комментировать не хочется.

в день рождается на Земле 300 000 человек, и представляете они все разные, у каждого свои таланты и свои желания и свои предрасположенности.

Каждый человек индивидуален и неповторим,

 и поэтому решается такой вопрос  на основании даты точного времени и места рождения,

 Где  анализируется природа личности

 , его таланты

 Его умственные способнсоти

 его возможности  зарабатывать

 предрасположенность к собственному бизнесу или работе на «дядю»

собственные желания,

Удачу,  временные  особенности

 потому что  если время для рождения детей идет то нет смысла говорить о карьере в этот период и т.д. и т.п.

это очень большой  по объему анализ.

дата, рассматривается в нумерологии ( например вы складываете  день рождения, год) суммируете все  к примеру 21  12 1990- в сумме  3   +3 +1= 7  и есть описание  7 — как  то, что такие люди то да сё — но опять же это миллионы людей.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.