можно ли узнать предлоспложенность к профессиям? по году рождения - вопрос №2842554

17.04.18
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Если зададите вопрос в категорию Эзотерика, то Вам могут наверное дать ответ, с точки зрения нумерологии. Я, как психологи, считаю, что год рождения не причем, надо ориентироваться на то, что нравится, то есть к чему лежит душа и определить потом, есть ли к этому определенные способности. Например, может человеку нравится петь, но нет слуха, так что ему делать на сцене? Вы подумайте над своим вопросом, с точки зрения психологии и задайте вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.04.18
Можно, но только в общих чертах. Точнее смотрите не только гороскоп по солнцу, но и по луне. Также учитывайте личный темперамент и свойства характера. В такой комбинации можно приблизительно рассчитать общую предрасположенность.
17.04.18

 по году рождения  если б можно было что то конкретное говорить, это бы означало что все кто родился в 1980 году- врачи, в 1981 -  ветеринары, в 82, учителя, а в 83- юристы.

это такой примитив, что даже комментировать не хочется.

в день рождается на Земле 300 000 человек, и представляете они все разные, у каждого свои таланты и свои желания и свои предрасположенности.

Каждый человек индивидуален и неповторим,

 и поэтому решается такой вопрос  на основании даты точного времени и места рождения,

 Где  анализируется природа личности

 , его таланты

 Его умственные способнсоти

 его возможности  зарабатывать

 предрасположенность к собственному бизнесу или работе на «дядю»

собственные желания,

Удачу,  временные  особенности

 потому что  если время для рождения детей идет то нет смысла говорить о карьере в этот период и т.д. и т.п.

это очень большой  по объему анализ.

дата, рассматривается в нумерологии ( например вы складываете  день рождения, год) суммируете все  к примеру 21  12 1990- в сумме  3   +3 +1= 7  и есть описание  7 — как  то, что такие люди то да сё — но опять же это миллионы людей.

17.04.18

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store