Попросила у парня денег, а он начал на меня кричать? Очень обидно. И сам после всего ещё и не разговаривает со мной - вопрос №2842574

17.04.18
5 ответов

Ответы

Не обижайтесь Карина, а задумайтесь… стоит ли связывать свою судьбу с таким человеком.У Вас разные модели распределения финансового бюджета. Если Вы планируете создавать с ним семью, то Вам придется по этому вопросу договариваться и искать тот вариант, который будет комфортен вам обоим. При этом, говорить об этом надо без претензий, с полным принятием, что его модель так же, как и Ваша, имеет право на существование. Похоже, для Вас трата денег мужчиной — свидетельство его любви, без этого вы не чувствуете себя любимой.… Проучите его.
17.04.18
Здравствуйте, Карина! Вы получили информацию о парне, так же он себя будет вести и в дальнейших отношениях. Вы излишне все ему позволяете, он привык потреблять больше чем отдавать. Это опасное качество в отношениях. В качестве правильной реакции с Вашей стороны было бы просто отстраниться от него, перестать вообще что-либо просить, но и перестать быть во всем безотказной. Эти моменты нужно выяснять заранее. Желаю Вам счастливых отношений!
17.04.18

Обида — плохое качество.

Отнеситесь с юмором.

 Посмотрите на  причины со стороны.

а если он жмот, то и не стоит наверное с ним общаться

17.04.18
Карина, здравствуйте. Парень «вспылил» и не прав, что начал кричать. Вы сейчас успокойтесь и подумайте, есть ли у него деньги в том количестве, что бы он Вам мог помогать, помогал ли ранее? В целом, как у него с финансами, потом определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.04.18
Уважаемая Карина!
Привыкайте иметь свои деньги и не просить их у парней.
Кричать конечно ему не следовало. Тут он не прав.
Мудрости Вам!
17.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store