Попросила у парня денег, а он начал на меня кричать? Очень обидно. И сам после всего ещё и не разговаривает со мной - вопрос №2842574

5 ответов

Ответы

Не обижайтесь Карина, а задумайтесь… стоит ли связывать свою судьбу с таким человеком.У Вас разные модели распределения финансового бюджета. Если Вы планируете создавать с ним семью, то Вам придется по этому вопросу договариваться и искать тот вариант, который будет комфортен вам обоим. При этом, говорить об этом надо без претензий, с полным принятием, что его модель так же, как и Ваша, имеет право на существование. Похоже, для Вас трата денег мужчиной — свидетельство его любви, без этого вы не чувствуете себя любимой.… Проучите его.
Здравствуйте, Карина! Вы получили информацию о парне, так же он себя будет вести и в дальнейших отношениях. Вы излишне все ему позволяете, он привык потреблять больше чем отдавать. Это опасное качество в отношениях. В качестве правильной реакции с Вашей стороны было бы просто отстраниться от него, перестать вообще что-либо просить, но и перестать быть во всем безотказной. Эти моменты нужно выяснять заранее. Желаю Вам счастливых отношений!

Обида — плохое качество.

Отнеситесь с юмором.

 Посмотрите на  причины со стороны.

а если он жмот, то и не стоит наверное с ним общаться

Карина, здравствуйте. Парень «вспылил» и не прав, что начал кричать. Вы сейчас успокойтесь и подумайте, есть ли у него деньги в том количестве, что бы он Вам мог помогать, помогал ли ранее? В целом, как у него с финансами, потом определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Карина!
Привыкайте иметь свои деньги и не просить их у парней.
Кричать конечно ему не следовало. Тут он не прав.
Мудрости Вам!