Живу с мужчиной 4 года, ранее он сам все делал, приезжал, искал встреч, и тд мне не нужно было выносить мозг по поводу того что в доме что то не работает и тд. На данный момент все изменилось, если - вопрос №2842801

мне нужно куда то поехать я прошу отвести меня, ранее он всегда предлагал и настаивал что сам отвезёт сейчас мне могут ответить вызови такси и тд и так во всем. Что произошло?! Как мне вернуть моего мужчину, который взорвал мой мир и показал что есть мужчины!
4 ответа

Ответы

Влада, здравствуйте. Скорей всего отношения просто перешли в новую стадию, когда чувства уже поулеглись, завоевывать и покорять больше никого не надо, доказывать что мужчины есть, тоже. Вернуть те, первые чувства сложно, они уже с этим мужчиной были и прошли. Пришла пока выстраивать новые отношения, уже не ориентируясь на широкие жесты, взрывы и премьерные показы а с ориентиром на близость, понимание, с возможностью вести диалог в котором каждый будет слушать, слышать и понимать другого.
Влада, здравствуйте. Что Вам мешает с спокойно и с юмором, говорить, чтобы он отвез Вас куда то или сделал, что то? Вы станьте более «живой», то есть имейте улыбку на лице, юмор иногда включайте, думайте, как время вдвоем провести интересно, как сделать умелый комплимент, а если надо, то как сказать, что бы до него дошло, что бы он проявлял инициативу. Если сейчас будете «переделывать», с «наездом», то будут только ссоры. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Влада.
Если сначала мужчина демонстрировал одно поведение, затем его поведение как-то изменилось, вполне логично предположить, что как-то изменилось Ваше поведение. Если понять это (как именно изменилось мое поведение), вернуться к прежней поведенческой модели, то (согласно законам системы) изменится и поведение мужчины. Обращайтесь, решим проблему.
Здравствуйте, Влада!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.