как себя вести в таких ситуациях, описать 2 предложениями Ситуация 2. Некоторые из вашего окружения попробовал наркотики, и ему это понравились ? Он продолжает дальше. Ваши действия? Ситуация С. Вы - вопрос №2843171

получили неудовлетворительную оценку за индивидуальную работу, и одногруппники начали смеяться над этим. Ваши действия? Ситуация 4. Один из ваших однокурсников распространяет сплетни о вас. Вы… Ситуация 5. группа идет на экскурсию. Ваш товарищ подходит и говорит: «Давай лучше сходим ко мне домой поиграем за компьютером». Ваши действия?
1 ответ

Ответы

Уроки помогают делать в разделе Учеба и наука.