Добрый день)Посмотрите отношение ко мне мужчины Михаил(первое фото)(мы с ним встречались около года,полтора месяца назад расстались по его инициативе) будет ли продолжение,что он обо мне думает? - вопрос №2843184

600 p
И появился новый знакомый Андрей(второе фото) как с ним сложатся отношения? Заранее благодарю, Ирина.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оба закрыт пока… Михаил своими делами проблемами.с Михаилом туманно будущее… он сложен.а Андрей закрылся… странно ведет себя он… Андрей  не решителен по поводу отношении… хотя он выглядит серезный решителный мч… у него кое какие серезный дело… пусть он разберется своими делами и потом вам позвонит… Он обявится… до июля обявится и возобновится ваше отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
С первым все в прошлом… общение даже не приведет ни к чему..
А вот с новым знакомым карты перспективные… вы ему очень нравитесь… о чувствах говорить рано пока, все впереди. Даже линия брачного союза выходит на следующий год.
Здравствуйте.Как вижу я, второй однозначно ваш человек-могут получится отношения-первый гулять будет от вас-и от всех-таким рожден-не упустите второго-а про  этого гоните мысли прочь-чтобы не пожалеть в будущем.
Здравствуйте.С первым мужчиной вы больше не встретитесь, он оборвал связь из-за другой.Со вторым мужчиной идет взаимная симпатия; страсть и желание быть вместе.Он-умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий жизнь в целом.С ним могут сложиться длительные отношения, но будут вмешиваться соперницы, так как мужчина он видный.Всего доброго.
Здравствуйте.
К прошлому не стоит даже возвращаться. С Андреем отношения и взаимные чуачува  на будущее показаны. В  данный момент он к вам тянется, заинтересован продолжать общение. Настроен серьезно и хочет отношений с вами
С Михаилом все кончено, у него другая.С Андреем хорошая перспектива отношений.Всех благ!
Ирина, здравствуйте.
Оба мужчины не герои вашего романа на будущее.
Михаил, появится через недели 2. Сначала идет выяснение отношений какие то претензии но потом как то все же продолжение вы называете. Ну встречи, свидания, это будет однозначно. Далеко ли зайдете в этих отношениях, и на долго ли это все под большим и жирным вопросом.
А вот Андрей, он сейчас уже вас обманывает, вижу лож с его стороны и умысел. Скоро сами все узнаете и так же с ним дорожки в разные стороны.

Здравствуйте! Первый мужчина при всем хорошем отношении к Вам, на настоящий момент, вас уже отпустил от себя. Нет планов и ничего серьезного не сможет предложить Вам. Второй серьезный, неторопливый, будет ухаживать, постепенно узнавая Вас и показывая себя. С ним может сложиться.
всего доброго!
Небо и земля.Сосредоточенный на цели, серьезный, аккуратный и надежный.Я о втором.Сочетание с ним замечательное.
Добрый  день. С первым  мужчиной  у вас  нет  будущего. Со вторым  мужчиной- у вас  возможно  быть  совместному  будущему  и  созданию уже  своей  семьи. И  рождение  ребенка  в том  числе. По совместимости вы  идете на 70 процентов  из  100. Удачи вам
Здравствуйте! у первого мужчины давно другая, не нужен он вам, кроме слез и разочарования ничего не принесет вам.второй мужчина загадка прям, постоянно хочется разгадать до конца. в целом мужчина не плохой, не настолько надежен как кажется. в принципе отношения с ним можете построить, но до свадьбы не дойдет. если желаете бесплатно в личном чате рассмотрю ваш доп вопросы)
Удачи!
С Михаилом отношения закончены, но вот об окончательной точке говорить рано, он ещё даст о себе знать. Второй мужчина ещё не до конца отпустил прошлые отношения, к вам есть симпатия, но в отношениях с ним вам будет скучно, таких эмоций как Михаил он вам не даст. Отношения с ним возможны, но в конце концов вы с ним тоже расстанетесь.
Доброго дня, ваши отношения вышли на новый уровень, ваш экс мужчина Михаил от вас отвернулся. и перескочил на новую девушку, и это неплохо к удаче, с ним отношения завершены, так как он сам расстался с вами и перешагнул от вас на другую пассию. Поэтому не стоит больше лелеять надежду, что он будет ваш и с вами.Андрей ваш избранник энергетически, ваше сердце освободилось и притянулся ваш новый герой и вы его заслужили с ним ваши отношения выйдут на новый уровень и любовная река вновь захватит ваше сердце и душу. Андрей ваш шанс, который определенно ваш после неудачи с Михаилом. удачи ваш в ваших чувствах и любовной неги, обращайтесь.
    С наилучшими пожеланиями Иридиум!
У вас с Михаилом были яркие отношения.В памяти вы останетесь, но возврата к бывшим отношениям не видно.
Андрею вы нравитесь… возможен роман, но к большему они не приведут.Неискренность просматривается, недоговоренность.
В первой половине 2019 г.знакомство с новым мужчиной.С ним сложатся длительные отношения.

Добрый день.оба мужчины появляться будут в вашей жизни.Михаил появится спустя несколько месяцев.и как  ни в чём не бывало попытается сблизиться вновь.потому что ну просто так захочется ему.

А новый мужчина.заинтересован в вас.и будет тоже двигаться на встречу.вообщем то просто придется делать выбор.я советую что в новую жизнь нужно вступить, начать новые отношения не поддаваясь на страсть и притяжение к Мише.но так нужно.иначе не построить счастливую семью.нужно шагать вперед вам.Удачи!

Михаил думает, что ваше времяпровождение было, безусловно, приятным, но для него это уже в прошлом и возвращаться к чему-либо он не намерен, т.к. в качестве постоянной партнерши или той, с кем можно было бы строить что-то серьезное, он вас не рассматривает (да и сам как-то не готов к чему-то подобному). На будущее восстановления отношений не видно.
С Андреем мне идет, что как-то резко контакт прервется, на двух колодах первыми выпадают карты, говорящие о резких негативных изменениях. Дистанция идет между вами, да и по ощущениям есть у него кто-то еще. Вообще он какой-то как весь в себе, в каких-то своих делах.
будет еще мужчина с которым построите семью… с этими далеко не уедите…
На Михаиле поставьте точку, продолжения не будет. С каждым разом
вы будете отдаляться все дальше и дальше. С Андреем тоже не сложится,
потому что это от внутреннего отчаяния, чтобы заполнить пустоту после
Михаила. Он не желает возвращения. С Андреем у Вас кратковременно.

Мужчин Вы выбираете и сравниваете с Михаилом, поэтому будут у Вас
сложности для новых серьезных отношений. Он запал Вам в душу, есть
обида, влечение, Вы сильно к нему привязаны, не смотря ни на что. Этих
двух мужчин у Вас не будет в будущем. Пока окончательно не отпустите
Михаила из души и сердца, серьезных отношений не будет ни с кем.
Место в Вашем сердце занято им. Чем быстрее Вы это сделаете, т.е.
честно отпустите от себя, тем быстрее устроите свою личную жизнь.
Здравствуйте.
С Михаилом всё окончено, забудьте!
С Андреем будет очень страстный роман, и достаточно продолжительный.
Мира и любви!
Здравствуйте, Ирина.
Оба мужчины — кармические близнецы. Уроки, которые вам не удалось пройти с Михаилом, повторяться с Андреем. Постарайтесь быстрее найти, чем вы можете помочь друг другу, с открытым сердцем и добротой.
Здравствуйте. С первым мужчиной вам было, есть и будет очень сложно. У вас нет между собой гармонии, потому что крайне разные и даже не по характеру, а внутренне. Вас друг к другу тянет на уровне энергетик, потому что того, чего нет у него, есть у вас (и наоборот). Он закрытый, глубокий, очень мощный человек. По ощущениям типичный Скорпион. Вы более легкая, простая и задорная. Он тоже умеет таким быть, но большую часть времени в своём мире пребывает. Андрей, напротив, очень похож на вас, это может вас сблизить и именно из дружбы это перерастет в нечто большее. Вам нужно побольше общаться. А Михаил ещё появится в вашей жизни, но в тот момент, когда он появится, вам придется делать выбор. С Андреем я вижу долгосрочную перспективу, Михаил раскачивается долго и очень много (и порой впустую) размышляет, теряя время. Но чувства к вам остались, безусловно.
У вас с Андреем будут отношения
Здравствуйте! С Михаилом у вас уже всё в прошлом. С Андреем вполне вероятно сложатся отношения и хорошо, весело будете проводить с ним время. Всего доброго вам!
Михаил к вам совсем холоден Возврат к нему очень маловероятен Да и зачем… Андрей очень положительный… более интеллигентный не хулиган как михаил… налаживать с Андреем отношения активный флиртуете развивайтесь с ним отношения..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим Я на Андрея проведу некоторые обряды например сон про вас тоска про вас
Мужчина с первой фотографии это ваш мужчина, вы мало того, что помиритесь, но будете всегда с ним вместе, он вас любит. Второй мужчина, там нет чувств и отношения возможны только на время.
Здравствуйте !!!

Я бы не советовал Ирину ждать Михаила, понимаю что она его ждет, но он может приходить не для серьезных отношениях и не так часто как бы она хотела.   С Андрей дела более приятно, но думаю вам стоит посмотреть мой Видео Ответ чтобы вам стало ясно почему.   Если будут вопросы, напишите мне их в личку.

www.youtube.com/watch?v=oRxigrqvCQU&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA