Здраствуйте помогите пожалуйста мы кушаем безлактозную смесь нутрилон врач сказала потихоньку перейти на обычную . У меня вопрос как можно потихоньку перейти на него. Ребенку 10 месяцев . Спасибо. - вопрос №2843244

Ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Зарема.

Потихоньку: заменяя каждый день по одному кормлению смесью и следя за состоянием ребенка, характером стула. В случае появления растройств со стороны ЖКТ, обратитесь к врачу.