Как поверить в себя ? Как сделать так,что бы окружающие начали воспринимать всерьёз,в том числе и мужчины,хочется все же что бы на меня смотрели не просто как на желаемый объект . - вопрос №2843301

4 ответа
Если на Вас смотрят как на желаемый объект, значит в вас пока того самого желанного больше чем того другого, которое воспринимаеися в серьёзн. Понимаете? Соответственно нужно развивать или выращивать те качества, стороны личности, которые вызывают уважение, восхищение, интерес (не сексуальный), серьёзное отношение и т.д. В первую очередь вам нужно это сделать для себя самой, вы сами должны воспринимать себя всерьёз, любить и ценить. Определитесь что вам нужно вместо того что есть и что нужно для получения этого, начигайте действовать как будто вы уже имеете такие качества, постепенно это станет вашим. Успехов!
Анна, здравствуйте. В начале самой надо научиться воспринимать себя всерьез и делать действия для себя, не зацикливаясь на мнении других, тогда сами не заметите, как Вас начнут ценить. Успехов Вам во всем!!!
Анна, здравствуйте! Если Вы желанны для посторонних людей, которых Вы не знаете- это говорит о том, что Вы прекрасны внешне. Если Вы видите желание в глазах людей, которые вас знают уже давно- Это показатель того, что Вы прекрасны  и внутренне. Если Вы хотите добавить себе еще и имидж деловой и серьезной женщины, то может стоит ознакомится с транзактным анализом.Главной целью терапии транзактного анализа  является ее ориентировка на изменение личности. Понимание проблем личности не рассматривается как конечная цель. Напротив, осознание их представляет собой инструмент для изменения личности. Изменение же состоит из принятия решения об изменении, а затем активного процесса по его реализации.Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.
здравствуйте
пишите даты рождения
 https://www.youtube.com/watch?v=a5dNmSZ5EFk

По мнению автора лучший ответ отсутствует.