Доброго времени суток!проблема в том что мой гражданский муж очень близко общаетсч с бывшей,у них ребенок ,он уезжает к сыну и у них ночует,я в истерике я нихлчу измен😢😢😧я третий день не ем не сплю - вопрос №2843372

не могу просто😢
5 ответов

Ответы

Полина, здравствуйте. От того, что Вы не спите, Вы не решите проблему, а наоборот все усугубите, так как станете менее привлекательней. Надо анализ сделать и понять, какие у Вас отношения, на чем они строятся. есть ли планы на будущее, потом уже понять, насколько критично то, что он ночует у бывшей или же, что надо сделать, что бы он ночевал дома. Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Полина, здравствуйте! Почему Вы так в себе неуверены???? Почему Вы себя изводите??? Если для Вас это непереносимо- предложите мужу, чтобы он привозил ребенка к вам домой. Удачи Вам!!!
Полина, здравствуйте!
Жена вашего бывшего мужа — мудрая женщина. Она сохранила ради ребёнка хорошие отношения с его отцом.
И сейчас от вашей мудрости зависит сохранится ли ваша семья или вы изведёте саму себя и, как результат, испортите отношения с мужем.
Сейчас вам важно понять, что он живет с вами, что он выбрал вас. Так создайте дома такую атмосферу, чтобы ему хотелось возвратиться к вам, чтобы ему было тепло с вами.
Что касается его ночёвок, так может быть есть возможность брать его сына к вам?  Поговорите откровенно с  с вашим мужем, объясните ему свои чувства и переживания, предложите вместе решить эту проблему.
 Удачи вам.

Здравствуйте, Полина. Похоже, Ваш гражданский муж не до конца отделился от своей бывшей семьи. Поэтому советую поговорить с ним об этом, и, если он ничего менять не будет, то отделить его от себя во избежание более серьезных проблем в своей жизни.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы