Доброго времени суток!проблема в том что мой гражданский муж очень близко общаетсч с бывшей,у них ребенок ,он уезжает к сыну и у них ночует,я в истерике я нихлчу измен😢😢😧я третий день не ем не сплю - вопрос №2843372

не могу просто😢
17.04.18
5 ответов

Ответы

Полина, здравствуйте. От того, что Вы не спите, Вы не решите проблему, а наоборот все усугубите, так как станете менее привлекательней. Надо анализ сделать и понять, какие у Вас отношения, на чем они строятся. есть ли планы на будущее, потом уже понять, насколько критично то, что он ночует у бывшей или же, что надо сделать, что бы он ночевал дома. Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.04.18
Полина, здравствуйте! Почему Вы так в себе неуверены???? Почему Вы себя изводите??? Если для Вас это непереносимо- предложите мужу, чтобы он привозил ребенка к вам домой. Удачи Вам!!!
17.04.18
Полина, здравствуйте!
Жена вашего бывшего мужа — мудрая женщина. Она сохранила ради ребёнка хорошие отношения с его отцом. 
И сейчас от вашей мудрости зависит сохранится ли ваша семья или вы изведёте саму себя и, как результат, испортите отношения с мужем. 
Сейчас вам важно понять, что он живет с вами, что он выбрал вас. Так создайте дома такую атмосферу, чтобы ему хотелось возвратиться к вам, чтобы ему было тепло с вами.
Что касается его ночёвок, так может быть есть возможность брать его сына к вам?  Поговорите откровенно с  с вашим мужем, объясните ему свои чувства и переживания, предложите вместе решить эту проблему.
 Удачи вам.


17.04.18
Здравствуйте, Полина. Похоже, Ваш гражданский муж не до конца отделился от своей бывшей семьи. Поэтому советую поговорить с ним об этом, и, если он ничего менять не будет, то отделить его от себя во избежание более серьезных проблем в своей жизни.
17.04.18
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store