Здравствуйте!Ребёнку 8лет ,учиться во 2 класса. Хотят перевести в интернат из-за ужасного поведения.Возможно ли это? - вопрос №2843417

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! Без вашего родительского позволения вряд ли они смогут перевести ребёнка самостоятельно. Но почему бы вам не поставить вопрос иначе. Например как сделать так чтобы поведение ребенка стало допустимым?

Здравствуйте, Александра!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Александра, здравствуйте. На счет перевода в интернат, надо задать вопрос в категорию Юриспруденция и узнать свои права. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо задавать вопросы, что надо изменить в подходах и в воспитании, что бы у ребенка стало нормальным поведение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Александра.

А может быть, пора заняться ребенком?