Мама онко.больная. неделю назад выписали из онкологии,сказали нечем помочь не могут. Сейчас бредит,постоянно хочет встать-лечь. Как помочь ей. - вопрос №2843436

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если состояние не позволяет придти на прием в поликлинику, Вы можете вызвать врача на дом. Он выпишет Вашей маме необходимый препарат.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Лечащий врач должен дать направление в медицинское учреждение под названием Хоспис — там как раз помогают устранить некоторые симптомы при онкологии.