Я влюбилась,меня он не любит,что мне делать - вопрос №2843621

Ответы

Радоваться. Влюбленность — прекрасное чувство.
Ирина, здравствуйте. Понять надо, что «заставить полюбить не возможно» и «насильно мил не будешь», следовательно после этого отпустить парня из своей жизни. Да, в жизни может быть такое, это как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем — нас выбирают» и не надо драматизировать ситуацию. Если бы в Вас влюбились безумно, а парня бы Вы не любили, Вы бы были с ним? Что бы получилось хорошего, если бы он Вас добивался? Успокойтесь сейчас и поймите, что это всего лишь не удача с парнем и не более, Вы обязательно встретите свою настоящую Любовь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ирина!
Настоящая Любовь может быть и без взаимности.
Просто любите и все.
Ведь насильно милой не станешь.
Если это трудно, то любовно-эмоциональную привязанность можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Ну а пока попробуйте пособлазнять его. Может пока не любит, но вдруг тоже влюбится)
Удачи Вам!