Я работаю сама на себя придорожная торговля,покупатели всех моих соседей видят у них покупают,а у меня нет. - вопрос №2843769

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Надо подходы меня в торговле и свое внутреннее состояние, так как «внутреннее = внешнему», работают на практике. Вы уже видя потенциального покупателя «зажаты» и у Вас чрезмерное жаление, что бы у Вас купили и это может отталкивать. Вы на действиях сосредоточьтесь, ведите себя с клиентами корректно, но не заискивайте перед ними, действуйте по принципу «купит хорошо», не купит, то же хорошо. Так же сделайте свой товар более привлекательным, что бы люди на него делали акцент, что бы товар привлекал их внимание. Как я понял, ценовая политики примерно у всех одинаковая, так что надо не зацикливаться на других, а сделать акцент на себе, как я писал Выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните моделировать. Заметьте в каждом из конкурентов их особенности, выигрышные черты, способности, что они делают такого, и что они не делают, что делаете Вы, и из-за чего к ним тянутся люди. Затем адаптируйете эти навыки и примените в своей торговле. При этом Вы станете даже более востребованной чем они) Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся. Значит у соседей присутствует фактор привлекательности клиентов. Присмотритесь внимательней к их вывескам, рекламным плакатам, системе цен, продаж и скидок, модели поведения во взаимодействии с потенциальным покупателем. А главное — Ваша улыбка, и доброжелательность в общении с клиентом.
Для начала, Вы можете изучить принципы маркетинга. Возможно, работать мешают некие внутренние запреты, установки, личностные проблемы. С этими вопросами поможет консультация у психолога. Специалиста Вы можете выбрать здесь и работать онлайн.