Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. У меня началась черная полоса в жизни, сплошные невезения, ничего не получается. Подскажите в чем причина, как от нее избавиться. - вопрос №2844156

Мое имя: Ольга. Дата рождения:30.10.1982 год. Место рождения: г. Москва.
3 ответа

Ответы

проверьтесь на негатив.по дате рождения идет закрытие дорог.
Я не вижу на Вас негатив.Идет переустройство на новый виток жизни.
Добрый вечер.Решение придёт само, либо его можно ускорить.