Мы с моим парнем уже 2 раза были близки. Обнаженные ночью под музыку у него дома.Он в меня не входил. Ласкали немного руками. При этом его пенис был ср. напряжен, а л. яичко больше правого,огромноe, - вопрос №2844187

tverdoe, kak budto erektsia u iaitsa, a ne organa I ruku napravleal imenno tuda. Pochemu on ne ovladevaet mnoi?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вы получили ответ на данный  вопрос, оценили его как  лучший  и опять, задаете его в такой же форме?  Какую  цель Вы приследуете?  В какой дополнительной помощи нуждаетесь? www.liveexpert.ru/topic/view/2844606-mi-s-moim-parnem-uzhe-raza-bili-blizki-obnazhennie-nochyu-pod-muziku-u-nego-doma-on-v-menya-ne-vhodil-laskali-nemnogo-rukami-pri-etom-ego