Шарик во влагалище лопнул,пошла кровь.болезненность человек за границей.как первую помощь оказать? - вопрос №2845306

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные проблемы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. С точки зрения психологии, надо насколько возможно сохранить спокойствие и подумать над тем, как обратится на личные прием к врачу, в кратчайшие сроки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!
Добрый день, Елена.
Пока поставить обычный тампон. Если много крови, то вызвать скорую, если нет, то идти к врачу гинекологу.