Здравствуйте! У Александра 22.04.1987 есть чувства к Наталье 11.05.1993? Как настроен по отношению к ней? Спасибо! - вопрос №2845319

5 ответов

Ответы

чувства есть
Есть  большой интерес   к Наталье.Хочет  близости  и частых встреч .Удачи  вам и всего наилучшего!
Добрый вечер. Настроен положительно, идет постепенно вперед, но вот к серьезным отношениям будет идти еще дольше, если решится на это, пока он не совсем готов сделать новый рывок
А чувства уже гаснут, он считает что она хочет серьезных отношений семьи а он к этому не  готов ни морально ни материально поэтому расставание дело времени.
Положительно настроен, уверен в Наталье, ровные чувства, нравится. Будет в дальнейшем работать над сближением.