Здравствуйте. Мне 40 лет. Поставили диагноз на УЗИ: субсерозная миома матки небольших размеров с признаками нарушения питания. Матка: длина - 5,5 см, - вопрос №2845614

ширина-4,3 см, толщина — 5,7 см, шейка — б/о, М-эхо — 11 мм. Топография, размеры, форма-обычные. Структуры четко дифференцированы. Контуры четкие, ровные. Миометрий однородный, стенки не утолщены, по передней стенке субсерозно слева визуализируется гипоэхогенное образование до 98*34 мм в капсуле до 6 мм с кровототокм в капсуле. Полость матки не деформирована, не расширена. Эндометрий ровный однородный, соответствует 2 фазе цикла. Яичники: правый V=куб.см. 3,4 см, левый не визуализируется. В заднем своде свободной жидкости нет.

Ответы

Добрый день. Вы не задали вопрос.