Можно ли проверить себя на наличие биполярного расстройства личности? - вопрос №2845671

5 ответов

Ответы

Очень не рекомендую ставить себе диагноз. Лучше действовать по схеме проблематика — поиск решения. А иначе загоните себя в диагноз и добавите ненужных проблем.
Да, у психиатра или психотерапевта.
Ирина, здравствуйте. Самой не надо проверять, так как начитавшись «умного», Вы у себя сами будете выискивать плохое… Только одни вариант правильный, надо обратится к врачу — психиатру, где после общения с Вами, врач скажет свое мнение по этому поводу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина.
Можно.
Ирина, здравствуйте! В интернете есть тесты онлайн. Пройдите и узнаете. Но лучше и правильнее это сделать у специалиста! Так можно избежать сомнительного результата. Удачи Вам!!!