Что же происходит? - вопрос №284574

Здравствуйте! Тщетно пытаюсь решить задачу какие же отношения между людьми. Никак не понять то вмести то врозь. Он то целует то прогоняет. что же ему нужно? Есть ли чувства или все в прошлом? И что ему сейчас нужно? Он 19,04,1980.

Соня 30,07,1975

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ето не ваш мужчина, с которым можно строить серьезные долгие отношения, увы.

ЗДравствуйте!

Похоже, эти отношения еще не закончились. У него сложный кризисный период, а потому он так себя ведет.

Здравствуйте!

Этот мужчина достаточно поверхностен, склонен к изменам, сам себя до конца не понимает, поэтому ведет себя непоследовательно. В качестве спутницы ему необходима общительная, легкая на подъем, ветреная девушка, которая будет поддерживать его во всех начинаниях. Соня же совершенно не такая — она взрывная, умеет «давить» на мужчину, заставляя подчиниться своим желаниям, любит определенность. Его же просто-напросто пугает такая ответственность, вот он и не может никак принять решение. Если Соня хочет длительных прочных отношений, то рекомендую ей оставить этого мужчину в покое — совместимость в данном случае плохая. Можете обратиться за личной консультацией — помогу разобраться в причинах такого положения дел и выработать новую стратегию поведения. Удачи! С уважением, астропсихолог Василиса.

добрый вечер!)

у мужчины есть к вам чувства. но так же есть и неуверенность. если хотите сохранить отношения, не давите на него, отпустите ситуацию и все встанет на свои места.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!)

Здравствуйте! Причина такого отношения больше в нем, чем в Вас.

Так проявляется его характер, индивидуальные черты характера. Такое поведение в его стиле, потому что нет основательности и стабильности в его чувствах и отношении. Вы же более глубокая и честная в своих чувствах.

Вам нужно либо принять его таким, либо не строить в отношении его далеко идущих планов, потому что его серьезное изменение в этом плане под большим вопросом.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.