Добрый день, зовут Андрей, 23 года. В 19 лет после окончания учебы возник вопрос армии, тогда идти не очень хотелось, и при прохождении комиссии при многочисленных жалобах, обнаружилась проблемка, - вопрос №2845747

холтер а оказал «блокада АВ», собственно через пару недель отдали военный билет на 3 года отсрочка. В общем имеется такой вопрос: прошло уже два года, проходил попутно обследования в кардиоцентре и областных больницах, везде обследования показали 1 группу здоровья, нигде не на каком холтере не обнаружено блокады. Сейчас хочу пойти в милицию, требуется убрать диагноз, смогу ли я это сделать? Подскажите пожалуйста. Записался к кардиологу ещё раз. Предоставлю все бумаги что я здоров полностью! Может повезёт и уберут его все таки? Подскажите как вести себя в этой ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Алгоритм следующий — проходите обследование в кардиодиспенсере областного уровня, получаете врачебное заключение и предъявляете его на ВВК (заключение диспансера будет решающим).