Я больше не хочу общаться с троюрными братьями,как им об этом сказать? - вопрос №2845856

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита! Ваше право выбирать круг общения. Никто не может заставить Вас поддерживать отношения с теми, с кем Вы не хотите. Скажите об этом прямо. Не хочу, мне некогда, надоело, я занят. Не бойтесь обидеть кого-то, на самом деле здесь нет ничего обидного, просто у Вас своя жизнь, свои интересы, которые Вы хотите защитить от влияния извне. Помните, что Вы сами принимаете важные решения, касающиеся Вашей жизни, будьте увереннее. Удачи Вам!

Кудряшов Игорь