Хотелось бы узнать почему последнее время как-то все сложно: - вопрос №2845912

Планы рушатся, люди подводят, желаемый результат не достигается. Настороение, в свою очередь, тоже не фонтан. Как-то почва выбита из-под ног. Хочется знать, когда же ждет меня светлое будущее? Настанет ли в момент, где все будет складываться и получаться? Евгения. 14.06.76 Таллинн

Дополнение автора от 19.04.18 21:05:56
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Слишком много было завистников.Необходимо с Вами поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Такое нужно смотреть при наличие фото вашего.
Настроение  улучшится, как  побольше солнца   будет.Это зимняя  дипрессия  ещё не прошла.Скоро вы   увидите жизнь в  ярких красках.Поможет  вам  в этом  ваш друг — хороший  мужчина.Удачи  вам и всего наилучшего!
Могу кратко сказать только то, что идет с прошлого все это у вас, где то вы саи притянули что то к себе, оно тянется все оттуда, не отпустили вовремя все мысли что вам приносили боль, а сейчас еще и себе накручиваете о том, что у вас везде все плохо. Нужно всего лишь немного себя почистить, убрать блоки и прошлые негативы и все у вас будет налаживаться.
Большая часть причин находится именно в вас самой. Вам сложно довести дела  до конца, многое обещаете но сами иногда не выполняете обещанное. Плохо реагируете, на критику,  Да еще можно назвать целый список недостатков.
На Ближайший год ситуация не изменится будет недовольство тем что у вас происходит в жизни.
Через 3 года опять переживания  материальном вопросе.
Пока конца не видно.