Добрый вечер. Всех окружающих мужчин желающих более близкого общения стоит отпустить чтоб в жизнь пришел мой человек? Или одного от другого не зависит не стоит так ждать? Олеся 16.04.88 - вопрос №2845988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся! Напротив, отпускать нельзя, так как девушке нужен выбор, чтобы она могла сделать его правильным, не на основании безысходности, как говорят некоторые «на безрыбье и рак рыба», а на сравнении и со своими личными предпочтениями. И здесь уже важно понимать себя, не вестись на страхи. Пока не принадлежите своему избраннику, смело общайтесь с разными мужчинами, получайте опыт общения с мужским полом, соблюдая при этом свои личные границы, храня себя исключительно для того единственного, который уже на пути к Вам!