Почему существует глобальный какой то первобытный страх просто жиьь и делать что тебе нравится, то, чьо тебя питает а не в вечно сжавшемся и откпзавшемчя от благ состоянии комочка? Пс. Ааа - вопрос №2846250

абсолютное нежелание решать чего либо с матерью ибо она неуклонна как камень, все решается мною внутри. То есть типа внутр мир мож ювьь любой благо полный, внешний — постоянное ощущение сдаться в одну точку и спрятаться. Другой чел вроде как не обязан ниче делаьь, эио значит мой какой то план по решению вопроса.
1 ответ
Здравствуйте!
Вам надо жить своим мнением и своей жизнью, а не жизнью матери.
Вот к примеру: чем ваша мама обычно занимается по вечерам? А чем занимаетесь вы по вечерам?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.