Я не лажу с родителями . Они выставляют меня никчемным разгильдяем , от которого одни неприятности , всегда говорят , что я бездельничаю весь день , хоть на самом деле я с 6 утра на ногах - вопрос №2846909

иосвобождаюсь от дел только в 10 вечера. Никогда не слышу похвалы в свой адрес, да, возможно не за что, но каждый человек нуждается в этом. Надоело выслушивать постоянные упреки. Чувствую себя ничтожеством. Я отличница, но мне трудно и по этому я на данный момент выхожу ударницей, из-за этого меня ежедневно " пилят". Я не хочу быть отличницей, т.к считаю что это просто слово, мне это не пригодиться и успеваемость в школе не показатель интеллекта, я хочу сосредоточиться на определенных предметах, которые мне интересны или пригодятся при поступлении. Родители этого не понимают и начинают наказывать и при чем наказание достаточно тяжелое для меня. Забирают компьютер, а без него в современном мире невозможно обойтись и он мне помогает абстрагироваться от мира. Пыталась нормально поговорить с ними, но это бесполезное метание бисера.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! хотелось бы с вами побеседовать!