Здравствуйте, с 1,5 месяца назад у всех членов семьи, стали появляться красные чешущиеся точки по всему телу. При приеме антигистаминных препаратов, зуд проходит. Через несколько дней, эти точки - вопрос №2847417

проходят и появляются новые. Что это может быть и как лечить? Попасть на приём к дерматологу в данный момент нет возможности.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Очень похоже на укусы постельного клопа. Вам следует проверить помещение на их наличие.
На момент пока диагноз не установлен рекомендую вам Фенистил гель, он поможет снять зуд.