Здравствуйте! Выводят на работу в выходной по приказу могу ли я отказаться от выхода на работу чтоб ко мне не было дисциплинарных взысканий - вопрос №2848014

1 ответ

Ответы

Алишер, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!