Добрый день,встречаюсь с молодым человеком ему 33,мне 24 живем в разных городах..он уезжает в командировки на 2 через 2 месяца,у меня нет детей ! У него есть дочь 10 лет которой он уделяет все своё - вопрос №2848165

свободное время… Я устала выбивать время на нас двоих ( Я работаю мастером маникюра, специально беру выходные чтобы провести с ним вдвоём!!! Но нет он опять с дочерью она живет с нами!!! Я устаю каждый день ней играться, Она забирает очень много энергии!!! И вчера опять ситуация я одна в комнате, он с ней уснул, рано утром отвёз ее на концерт, после концерта я захотела посидеть дома, на что он меня оставил и уехал с ней в дет, развлекательный центр!!! Моему терпению пришёл конец!!! Я собрала все вещи и уехала домой!!! Какая разница одна дома у него, либо у себя!!! Он свою дочь очень любит и уделяет очень много внимания!!! Лежу дома и понимаю что я не смогу принять его дочь!!! Хорошо что не переехала к нему!!! Старалась договориться 2 дня дочь у нас и 2 дня у мамы, на что он отказался!!! Моя дочь для меня это все!!! Из за этого от него девки щемились до этого из его дочери как он мне и говорил!!! К чему такие опыты? Я с доской хорошо ладила, но мне очень не хватает времяпровождение со своим молодым человеком!!! Ему это не нужно!!! Один вечер в неделю уделит и все!!!
22.04.18
4 ответа

Ответы

Ваша борьба за внимание не приведет к успеху в отношениях. Вы видите себя на первом месте, а для него дочь, это часть него, разделить не получится. Или принимаете его полностью с дочерью, или оставьте его в покое, пока не превратились во врагов. Как вариант, возможно, он прикрывается частично дочерью, как алиби, чтобы не брать на себя ответственность в отношениях с Вами. Это все можно прояснить и выработать правильную стратегию поведения на личном приеме. Пишите, помогу.
22.04.18

Это точно не на всю жизнь, дочь подрастет и    будет самостоятельной.

 с другой стороны — вы видите только негатив,

 но стоило бы посмотреть с другой стороны,

 Вы же говорите у Вас детей нет.

А если б у Вас   появились дети и он  так к ним относился, Вы бы по другому реагировали?

 Но тогда это просто зависть.

Другой момент, почему Вы не можете все делать вместе? Зачем Вам сидеть одной дома, а не развлекаться совместно?

Вам выбирать конечно, но причин больше в Вас а не в дочери.

Это Вам нужно определиться что Вы хотите и как, ребенок не может быть помехой в отношениях.

 Что бы это понять представьте что у Вас сын, а у него нет ребенка, Вы бы конечно ребенку  время уделяли и  мужчина бы в таком случае страдал?

 

 

22.04.18
Здравствуйте, Аноним.
    Есть то, что Вы изменить не в силах. Его позиция: дочь для меня все. Ваша: я не могу принять его дочь. Все! Это противоречие не решается!
    Мужчину устраивает такое положение вещей, он, как я понял, ничего менять не будет. Не устраивает Вас. Вы можете и дальше терять свое время на то, что Вас не устраивает, либо — разобраться в себе. Возможно, за этой ситуацией (почему я попала в такие отношения? А лучше так: для чего мне такие отношения?) стоит некая проблема (Ваша!), решив которую, Вы поймете, как Вам быть дальше. Обращайтесь за личной консультацией.
22.04.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжаетя и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.04.18

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store