Здравствуйте!Меня очень волнует вопрос буду ли я жить со своим гражданским мужем так как он пет и гуляет.Он исправица в лучшую сторону? - вопрос №2848213

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Позвольте Вас предупредить. Вы находитесь в режиме опасного ожидания и пустых надежд. И это на самом деле преступно по отношению Вас к самой себе. Вы тратите свои силы, здоровье, и драгоценное женское время на человека, который не имеет ни малейшего уважения к Вам и к себе, стремления к исправлению, о любви речи не идет вообще. Он паразитирует на вас, а Вы настолько вините себя, не любите себя, что позволяете это продолжать. Если кратко, то ответ такой. Нет, он не исправится, а Вы себя еще больше загубите себя с ним.