Здравствуйте, мне 22 года. Встречаюсь с парнем 8 мес, но он себя странно ведёт. То хочет быть со мной, то нет. Мы то расстаёмся, то снова вместе. Вчера произошло до сих пор мне не понятное событие.Он - вопрос №2848219

расплакался и сказал, что вернулся ко мне после разлуки из-за секса, что любит меня, но не может сделать счастливой. Потом он ушёл и ночью присылал сообщения о том, что я ему нужна, а он мне нет. Хотя это не так. Мы планировали познакомиться с родителями, пожениться и жить вместе. Что мне делать, я не знаю. Его странное поведение, нерешительность, молчание меня просто выводят из себя.
22.04.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если не хотите в 32 года писать другие письма психологам, типа он пьет, гуляет, даже бьет меня, а я не могу вырваться, так как у нас дети, и тд, то избегайте подобных мужчин. Он не хочет ни с ваи быть, ни без вас быть. Он зациклен на себе одном и удовлетворении своих потребностей. Так было раньше, так будет и дальше. Начинайте повышать свою самооценку, уважайте себя, обучайтесь азам отношений и понимания мужской психологии. Это Вам позволит встретить достойного мужчину для счастливых отношений.
22.04.18

Ну если плачет, значит чудаковатый.

 Если он Вам нужен, то  придется себя вести как мужчина и принимать решения самостоятельно и за него в том числе.

22.04.18
Елена, здравствуйте. Вы когда уйдет в очередной раз, то не спешите мириться, сказав, что Вам надоели его постоянный «уходы — приходы» и если он не может определиться, то пусть Вас не тревожит и ищет ту, которая будет терпеть его поведения. Парень не готов к семейной жизни, боится брать ответственность, есть сомнения, что может обеспечить семью. Если Вы его подержите в «тонусе» пару недель, что бы он Вас по уговаривал, то возможно прекратит так себя вести, но Вы со своей стороны посмотрите в будущее, готов ли он действительно к семейной жизни, что бы не получилось «замуж, ради замужа», а потом годы «страданий и разборок», от не хватки средств… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
22.04.18
Здравствуйте, Елена.
    «Что мне делать, я не знаю» — что делать, чтобы что получить в итоге? Если Вы хотите расстаться — действия одни. Построить гармоничные отношения — действия иные, верно ведь?
    Для начала, можно постараться понять, что происходит на самом деле и каков Ваш вклад в происходящее (ведь отношения строят двое — двое и несут ответственность. У Вас же есть «виноватый», который «выводит из себя». Такая постановка вопроса весьма деструктивна, мешает объективно взглянуть на происходящее!). Далее — работать с собственными ошибками, что, согласно законам системы — изменит систему отношений (мы не можем изменить другого человека, но можем изменится сами. Меняется один участник системы — меняется вся система. Это закон!).
    Нужна будет помощь — обращайтесь за личной консультацией.
22.04.18
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store