Российская Федерация

Здравствуйте! Как скоро я продам бизнес? И вообще смогу его продать ? - вопрос №2848260

3 ответа

Ответы

Очаровательная  Ирина  ответ  на  ваш  вопрос  знает  только  Высший  Разум.  Свяжитесь  с  ним  и  спросите.  А  я  не  в  состоянии  вам  ответить. Извините.
Ирина, в то время, как вы испытываете трудности, пытаясь продать свой бизнес, есть и другие варианты. Во время консультации можно сделать диагностику вас и вашего бизнеса, чтобы вам было понятно почему у вас сложности. И потом предложить вам оптимальный вариант выхода из ситуации.
Здравствуйте.
Без проблем, в летний период времени, как бы не пришлось жалеть о принятом решении, советую не торопиться и продолжить своё дело.
С уважением.