Интимные отношения мжм, что движет женщиной? - вопрос №2848347

формат мжм, зачем это женщине, чего она хочет, чего боится? Думает ли она о последствиях в более глобальном формате, выходящих за рамки интимных отношений? Каким образом это отразится на детализации диференционно интегрирующих механизмов ее психики? как повлияет на качество умственно физических навыков и нравственно психологических концепций? Другими словами ближе какому пути склонит её данный опыт, к Божьему или Кесаря. Лично я считаю, тут либо Марксизм с его неизбежным тупиком в конце тунеля, либо соборность принимающая Христа как неразрывная связь Бога с человеком, а отрицание Бога — есть отрицание человека, что само собой является противоречием свободы, утверждение одного человеческого плана есть неизбежное отрицание человека, в то время как сторонники данных секс форматов (мжм) заявляют о свободе во всех направлениях. МЖМ — душевное расстройство, малограмотность или болезнь?

Ответы

Максим, здравствуйте. Каждый случай индивидуален, но это уже определенное отклонение от нормы, но причины у каждого свои, то есть надо по отдельности все рассматривать, а не обобщать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
мжм как была измена так и осталась ничего нового
что не хватает девушке в отношениях с вами
в этом разберитесь
раз она в постель тащит постороннего
третий лишний понадобился
Уважаемый Макс!
Ну Вы и накрутили тут философских концепций))))
А на самом деле все намного проще и все заложено в инстинктах человека. Женщина точно также полигамна как мужчина и никакого отклонения в МЖМ и даже в ММЖММ нет. Все зависит только от отношения к этому, от воспитания, которое было разным в разные времена и у разных народов.
Женщина просто хочет разнообразия и ей нравится внимание разных мужчин. Она получает новые эмоции.
На умственные качества это никак не повлияет. А вот в узкие рамки моногамной семьи ее уже пожалуй не вернешь.
С точки зрения философии христианство тут ближе с концепцией «возлюби ближнего».
И это не расстройство, не болезнь, не малограмотность, а наоборот расширение сознания и широта взглядов.
Мудрости Вам!
www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=UVwf_AyLiBw

когда в отношениях все чисто
Это не болезнь и не расстройство, – лишь один из видов сексуальной активности и называется триолизм. Некоторые пары практикуют кто свингерство, кто триолизм, кто оргиастический секс. Главное чтобы было обоюдное согласие. Как какая-либо практика повлияет на определённого человека предсказать не представляется возможным.