Как влюбить в себя парня,если его девушка-моя знакомая? - вопрос №2848532

У меня при этом есть парень, но я не уверена в своих чувствах
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! судя по тому вопросу который вы задаете, ответ по поводу ваших чувств к парню очевиден, вот только интересно зачем вам чужое счастье, если можно понять чего хотите и построить свое?! для того чтобы влюбить человека, нужно привлечь его внимание и включить все свои женские чары!
Здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», анализ надо делать, потом оценить реальные шансы и определиться с грамотной тактикой поведения, которая будет учитывать реалии. Возможно и никак, если он любит девушку всей душой. Более важно, что бы Вы в себе разобрались и если. что то делали, то понимали для чего! Не разобравшись с своим парнем, то есть в чувствах к нему, будет проблематично познакомиться с другим. Допустим влюбили другого,  а дальше что? Вы поссорите с подругой и оставите своего парня? Готовы морально к такому варианту событий? А то влюбите, а дальше пойдут другие проблемы, следовательно надо в начале разобраться в себе и понять, для его Вам это надо или может сделаете вывод, что не надо, тогда уже начнете действовать. Но снова же, ситуацию надо знать досконально, что бы составить алгоритм успешных действий. Успехов Вам во всем!!!