Что делать.Если мужу на тебя насрать?😕 - вопрос №2849215

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Научиться надо принимать свои решения и взять ответственность за свою жизнь. В начале решите, хотите Вы изменить ситуацию или уже не видите выхода из нее, тогда уже надо определяться с тактикой поведения, основанную на Вашем желании. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению или к счастью, но все причины нужно искать в себе.

 мужа изменить нельзя...  а себя менять можно