Здравствуйте. Мне 23 года. У меня проблема. Встречаюсь с девушкой 2 года. Она у меня хорошая, любит меня, понимает и поддерживает во всем, умная, вкусно готовит, старается для меня. Проблема состоит - вопрос №2849249

в том, что меня тянет на измену. Меня ее внешность перестала привлекать и в плане секса хотелось бы желать лучшего. Постоянно обращаю внимание на остальных девушек. Тянет на новые знакомства, емоции, впечатления, так как это было до знакомства с моей девушкой. Я чувствую к ней сильную привязаность, но все равно меня тянет испытать новые ощущения, занятся сексом с другой. Чувствую себя редким ублюдком за такие мысли и желания, меня в этом ничего не оправдывает, но ничего немогу с собой поделать. Я ее люблю и прекрасно понимаю что она лучшая и такую как она, я врятли найду. Мне кажется, что я просто недополучил этого до наших отношений, по этому сейчас ощущаю нехватку всего этого. Помогите мне пожалуйста справится с этой проблемой и найти правильное решение, что бы не приносить ей боль.
3 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. Вы подумайте, что бы все получить с своей девушкой, разнообразьте Ваш совместный досуг, сделать акцент надо на отношения, где Вы прежде всего будете получать удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Максим.
    «Помогите мне пожалуйста справится с этой проблемой» — а что Вы называете проблемой? Ваше либидо? Комплекс вины? Или проблема в том, что из отношений ушла страсть?
    «найти правильное решение» — что для Вас будет правильным решением?
     Вам бы в себе разобраться. А то получается, что с дамой Вы только потому, что она любит. Вы ей за это благодарны и боитесь потерять то, что имеете, боитесь ее разочаровать, обидеть. А любите ли Вы? Ведь отношения строят на любви, верно? Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Максим!

«Меня ее внешность перестала привлекать и в плане секса хотелось бы желать лучшего.» — Если вы потеряли к ней интимный интерес и влечения, значит кто она для вас сейчас? Вы любите её как кого, если не как объект влечения? Её забота и поддержка кого может для вас символизировать?

«Я чувствую к ней сильную привязаность...» — Вот с этим вам нужно больше всего разобраться, так как привязанность и любовь это совершенно разные чувства и отношения. Если вы чувствуете к ней привязанность и нет сексуального влечения, тогда это уже не совсем любовь и не совсем отношения между мужчиной и женщиной. Вы сами отвечаете на вопрос откуда это у вас могло взяться — «Мне кажется, что я просто недополучил этого до наших отношений». Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.