Недели две уже болела сильно голова целыми днями, могла проходить, если я выходил на улицу/помогал родителям. Я выхожу на улицу очень редко, у меня малоподвижный образ жизни. 22 апреля я очень долго - вопрос №2849284

работал физически и придя домой ощутил недомогание. В 22 часа я начал чувствовать странную Боль при глотании в ушах, я думал что начинаю заболевать и решил убрать эту проблему на следующий день. И так, я просыпаюсь от адского сильного жара и боли в голове, онемения в ногах и руках. Голова будто залита кровью и вот вот лопнет. Боль постоянная и не проходит. Щас уже 6 часов утра, я "поспал" где-то 2 часа от силы. Нужно ли вызывать скорую или само пройдёт? Боли стихают несильно, если я встаю или ложу в удобное положение голову на подушку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Вызовите скорую.