Добрый день - вопрос №2849312

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Вы можете задать свой вопрос здесь или в личной переписке.
Добрый день, Алина. Какую ситуацию Вы хотите обсудить с психологом? Какую проблему решить? Можете здесь дополнить свой вопрос, описав как можно подробнее свою историю, что хотите для себя получить, как результат. Эксперты выскажут Вам свою точку зрения, а Вы по их ответам сориентируетесь, как поступить. Все проблемы решаемы, любая сложная жизненная ситуация кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, найти пути выхода. Только нужно её разобрать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор. Подумайте об этом. Желаю Вам удачи, любви и гармонии с собой.
Алина, здравствуйте. Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, саму ситуацию, потом напишите мне в чат, где я вернусь к Вашему вопросу и дам публичный ответ.