здравствуйте уважаемые эксперты, с первого дня месячных, с 3 апреля принимаю джес плюс, где-то примерно с 3 по 6 день цикла, после па( так же доп. 2 недели - вопрос №2849690

предохранялись презервативами) были небольшие коричневые выделения, принимаю каждый день, внутрь, проглатываю, ровно в 21:00, всегда, без пропусков и запиваю водой немного, сегодня будет уже 21 таблетка, но спустя 2 недели были половые акты без презерватива, подействует ли ок, нет поводов для переживания? так же меня волнует то что никаких побочных эффектов нет, такое нормально? и когда примерно ожидать месясчных после приёма ок в первый месяц?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поводов для переживания нет, препарат уже начал действовать. Побочных эффектов может не быть совсем, это нормально. Месячные, как правило, начинаются на 2-3 день после начала приема таблеток, не содержащих гормонов, и могут еще не завершиться до начала приема таблеток из следующей упаковки.