Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли на мне сглаз или порча? - вопрос №2850096

Лучший ответ по мнению автора

Для точных диагносткик нужно и фото правильное --- Правильное фото для просмотров и диагностики, чисток и прочей работы — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, культовых сооружений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки. Не селфи.